В Заокском состоялась встреча с Уполномоченным по правам ребенка по Тульской области

Сегодня Заокский район с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка по Тульской области Наталия Алексеевна Зыкова.
Она провела встречу с членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Наталия Алексеевна подняла такие важные темы как совместная работа с семьей, отметив, что в Заокском районе сотрудничество КДН и семей на хорошем уровне.
Уполномоченный по правам ребенка сделала упор на индивидуальном подходе к каждому ребенку и системной работе всех инстанций.
В рамках визита Наталия Зыкова встретилась с родителями детей состоящих в Муниципальном банке данных. Они обсудили конкретные вопросы и Наталия Алексеевна отметила, что в большинстве случаев ситуация исправляется.
Уполномоченный по правам ребенка также призвала родителей уделять больше внимания информационной безопасности детей.

Источник https://gazeta-zaoksk.ru/news/v-zaokskom-sostoyalas-vstrecha/