В Туле пройдет благотворительная акция «Белый цветок»

Воспитание подрастающего поколения в России всегда связывалось с развитием нравственной сферы. Общество ставило перед собой основную цель – воспитать ребенка мыслящим, добродетельным, милосердным, совестливым, верящим в возможность совершенствования мира и людей.

Формированию в детях и взрослых чувства сопереживания и милосердия к людям с ограниченными возможностями здоровья уделяется особое внимание.
День благотворительности и милосердия «Белый цветок» объединяет людей в добрых делах, помогает сообща оказать помощь тяжело больным детям-инвалидам.
Место проведения: г. Тула, Площадь Ленина.
Дата и время проведения: 27 мая 2017 года с 11.00 до 18.00
Молебен - 11.45 совершает молебен в Успенском соборе митрополит Тульский и Ефремовский Алексий.
Торжественное открытие - 12.00

Приглашаем Вас принять участие в подготовке и проведении благотворительного праздника «Белый Цветок».

Принять участие возможно в следующей форме:

1.           Участие в благотворительной ярмарке мастеров народных и художественных промыслов, образовательных организаций, любительских объединений, изготавливающих сувенирную продукцию, предприятий общественного питания, местных производителей и организаций торговли (приложение № 1).

Продукция реализуется на указанной ярмарке за пожертвования, все денежные средства будут направлены адресно в помощь тяжело больным детям-инвалидам, проживающим на территории Тульской области.

2.           Участие в концертной программе с творческими номерами (приложение № 2).

3.           Участие в организации и проведении мастер-классов, интерактивных  программ на территории Тульского кремля (приложение № 3).

Информация о детях (скачать)

Заявка на участие (скачать)