В преддверии Нового года детский омбудсмен совместно с судебными приставами поздравила ребят из Щекинского дома-интерната

Сегодня, 27 декабря 2018 года, Наталия Зыкова совместно с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области в преддверии наступающих новогодних праздников посетили   ГУ ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 1» в г. Щекино.
Чудесный новогодний праздник был организован для детей, в котором принимали активное участие и гости, и ребята.
Сказочные персонажи продемонстрировали новогоднюю сказку, участников представления ждали веселые игры, танцы,  сюрпризы и, конечно, традиционная встреча с добродушным, веселым  Дедушкой Морозом и его внучкой Снегурочкой.
Для сотрудников Управления подобные мероприятия – всегда долгожданные и радостные.  Такие встречи, ставшие уже доброй традицией, – это возможность подарить детям мгновения доброты, радости и тепла, а для ребят – возможность поделиться своими переживаниями, впечатлениями, идеями, расширить свой кругозор и контакты с внешним миром.
В завершение встречи ребята получили новогодние подарки, а также поздравления с пожеланием исполнения всех самых заветных желаний, а детишки вручили гостям чудесные сувениры, которые сделали своими руками.

Источник http://r71.fssprus.ru/news/document26402218/