Тульские дети окунулись в атмосферу волшебства!

В Тульском  областном  центре  молодежи прошла Новогодняя елка для детей из многодетных семей Тульской области. Участниками новогоднего праздника стало более 700 детей, которые вместе с родителями смогли окунуться в незабываемую атмосферу зимнего волшебства.
Всех гостей встречали сказочные персонажи, со всех сторон звучали новогодние песни, водились хороводы, а в конце праздника каждый получил заветный сладкий подарок.
Обращаясь к гостям праздника, заместитель министра молодежной политики Тульской области Василий Яицкий, отметил, что семейные традиционные ценности и поддержка семей являются приоритетными в государственной политике России.
Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова поздравила детей и родителей с наступающими праздниками, и поблагодарила за воспитание детей.
Организаторами Новогодней елки выступили министерство молодежной политики Тульской области, уполномоченный по правам ребенка в Тульской области, министерство культуры Тульской области.