Состоялось совещание рабочей группы Детского общественного совета

30 октября, в режиме видеоконференции состоялось совещание рабочей группы Детского общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Тульской области.
На встрече обсуждался ряд вопросов, затрагивающих дальнейшую организацию деятельности совета. Приоритетными направлениями стали: последующая реализация проекта "Школьный уполномоченный" , ведение работы по созданию контента, направленного на правовое просвещение несовершеннолетних, создание штаба на электронной платформе в социальной сети , главной целью которого станет сбор информации от обучающихся об инцидентах в сфере образования, оказание консультативной помощи по разрешению сложившихся конфликтных ситуаций, мониторинг качества питания. Также на совещании были предложены инициативы , коррелирующие с традиционными векторами деятельности объединения.
Члены детского совета выразили свою решительную готовность в начале работы по осуществлению поставленных задач и продолжении продуктивной деятельности на благо детей Тульской области!