Проведен личный прием граждан

4 сентября состоялся очередной личный прием уполномоченного, в ходе которого к детскому омбудсмену в целях защиты прав и законных интересов детей обратились неравнодушные граждане.
К уполномоченному поступили обращения, касающиеся вопросов безопасности детей,  прав несовершеннолетних на получение образования и социальное обеспечение.
В том числе, с целью защиты жилищных прав своих несовершеннолетних детей к уполномоченному обратилась мать 9 детей из Щекинского района, у которых сгорел  дом .
Наталия Зыкова лично вникла в суть каждого обращения, дала устные консультации и разъяснения. По обращениям будет проведена соответствующая работа.
Личные приемы уполномоченный проводит раз в неделю по вторникам, записаться на прием можно по телефону 8 (4872) 24-51-68.