Прошла очередная встреча рабочей группы Детского Общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области

7 сентября под председательством детского омбудсмена прошла встреча рабочей группы Детского Общественного Совета при уполномоченном по правам ребёнка в Тульской области.
Во встрече приняли участие общественный помощник Уполномоченного Николай Евтушенко, члены Детского Совета из Тулы, Новомосковска и Заокска Екатерина Пузикова, София Зыкова, Диана Никишина, Дмитрий Побочин, Павел Казимир, Татьяна Кораблёва.
В повестку встречи вошло подведение итогов работы за летний период 2018 года, обсуждение плана работы Совета на учебный 2018-2019 год, обсуждение новых проектов, реализуемых членами Совета, вопросы подготовки итогового заседания Совета в ноябре 2018 года, выборы ответственного Секретаря Детского Совета.