Происшествие в скейт-парке г. Ефремова

В соцсетях появилось шокирующее видео из г. Ефремова, на котором  молодая женщина, находясь  на скейтплощадке, допустила неосторожное обращение с малолетним ребёнком, в результате чего малыш выпал из детской коляски.  В настоящее время прокуратура Тульской области организовала проверку по данному факту. СУ СК  РФ по Тульской области начал расследование инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Территориальным отделом по Ефремовскому району министерства труда и социальной защиты Тульской области с матерью заключено трехстороннее соглашение о помещении ребенка в социальное учреждение до окончания проведения проверки. Ранее женщина уже была  лишена родительских прав в отношении двоих несовершеннолетних детей в связи с систематическим ненадлежащим исполнением родительских обязанностей. Наталия Зыкова изучает ситуацию с целью определения дальнейшего жизнеустройства ребенка в интересах ребенка.