При участии общественного помощника детского омбудсмена Елены Дорошовой в преддверии Дня Матери во Дворце культуры города Щекино состоялся праздник с участием многодетных семей

В преддверии Дня Матери во Дворце культуры города Щекино состоялся праздник с участием многодетных семей, ТРОО "Ассоциация многодетных семей", общественной организации "Союз женщин России" и Щекинского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Праздничный концерт состоял из выступлений талантливых танцевальных коллективов, сольных номеров и душевных стихотворений, которые подготовили сами участники праздника. Почетными грамотами были отмечены самые активные многодетные семьи, а так же благодарственные письма и подарки были вручены многодетным мамам. Глава МО Щекинский район, руководитель фракции Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании Представителей Елена Рыбальченко поздравила всех участников мероприятия, пожелала любви, здоровья, благополучия и мира всем семьям. В завершении праздника состоялся розыгрыш билетов в Тульский цирк, победителями стали две многодетные семьи, которые отправятся на увлекательное новогоднее представление в середине декабря.