Поздравление с 25-летием Тульской областной Думы

Председателю Тульской областной Думы Харитонову Сергею Алексеевичу

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Уважаемые депутаты Тульской областной Думы!

Поздравляю вас с 25-летием Тульской областной Думы!

Благополучие жителей региона - главный смысл Вашей деятельности. За 25 лет работы депутатами областного парламента создана серьезная, надежная законодательная база - система законов, регулирующих самые разные стороны развития региона, накоплен огромный опыт.
С каждым днем задачи стоящие перед народными избранниками усложняются, а требования к ним растут. Но профессионализм, ответственность, полная самоотдача позволят вам решить важнейшие проблемы, добиться новых успехов в работе на благо всех туляков.
Уверена, что Тульская областная Дума и в дальнейшем будет успешно вести законотворческую деятельность, отстаивая интересы своих избирателей.

Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и всего самого доброго!

Уполномоченный по правам ребенка