При поддержке Наталии Зыковой прошел мастер-класс «Профилактика деструктивного проведения детей и подростков»

При поддержке уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области Зыковой Наталии Алексеевны, министерство образования Тульской области организовало визит в Тульскую область Хасьминского Михаила Игоревича – руководителя центра кризисной психологии при Патриаршем подворье. В ходе которого 26 сентября 2018 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» прошел мастер-класс «Профилактика деструктивного проведения детей и подростков» для заместителей директоров по воспитательной работе и классных руководителей образовательных организаций, а так же семинар по проблеме «Психология горя» для психологов, представителей служб опеки и попечительства и специалистов комиссий по делам несовершеннолетних.

В мероприятиях приняли участие более 200 человек из Тулы и Тульской области.

Источник http://ipk-tula.ru/meropriyatiya/