О порядке работы уполномоченного по правам ребенка в Тульской области с 30 марта до 3 апреля 2020 года

Уважаемые жители Тульской области!

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области продолжает рассмотрение обращений (заявлений, жалоб), касающихся фактов нарушения прав и законных интересов ребенка.

В связи с объявленными Указом Президента РФ №206 в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года нерабочими днями, а также с необходимостью соблюдения карантинных мероприятий аппарат уполномоченного по правам ребенка в Тульской области переходит на особый режим работы.

Вы можете направить свое обращение уполномоченному по правам ребенка в Тульской области через Интернет-приемную https://pravarebenka.tularegion.ru/local/ep/greeting/, на электронную почту nataliya.zykova@tularegion.ru.

В случаях, требующих оперативного вмешательства, звоните по телефонам +7(4872)24-51-68 и  +7 (902) 695-20-12.