О порядке работы уполномоченного по правам ребенка в Тульской области c 30 октября по 7 ноября 2021 года

Уважаемые жители Тульской области!

Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области продолжает рассмотрение обращений (заявлений, жалоб), касающихся фактов нарушения прав и законных интересов ребенка.

В связи с объявленными Указом Президента РФ № 595 в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года нерабочими днями, а также с необходимостью соблюдения карантинных мероприятий аппарат уполномоченного по правам ребенка в Тульской области переходит на особый режим работы.

Вы можете направить свое обращение уполномоченному по правам ребенка в Тульской области через Интернет-приемную.

В случаях, требующих оперативного вмешательства, звоните по телефонам +7(4872) 24-51-68 (с 1 по 3 ноября 2021 года) и +7 (902) 695-20-12.