Наталия Зыкова встретилась с детским омбудсменов Калужской области Ольгой Коробовой

Взаимодействие с коллегами соседствующих регионов – залог успеха в решении системных проблем.
26 декабря Наталия Зыкова провела рабочую встречу с детским омбудсменом Калужской области Ольгой Коробовой.
Правозащитники в рамках общения обсудили наиболее актуальные проблемы сферы защиты детства, характерные для конкретных регионов, а также обменялись положительным опытом по их разрешению.
По итогам короткой встречи Наталия Зыкова познакомила Ольгу Коробову с историческим центром города Тулы, уполномоченные прогулялись по Тульскому кремлю и Казанской набережной.
В завершении Наталия Зыкова пообещала в новом 2020 году посетить Калужскую область с ответным визитом.