Наталия Зыкова приняла участие в общерегиональном Дне приема граждан

Вчера в Тульской области прошел общерегиональный День приема граждан.
Наталией Зыковой также был проведен личный прием граждан по вопросам защиты прав и законным интересам детей.
В приеме приняло участие 5 граждан из Тулы и Тульской области. Поступившие вопросы касались имущественных прав несовершеннолетних, социального обеспечения, здравоохранения и порядка общения ребенка с родственниками, проживающими отдельно от них.
Всем гражданам была оказана консультативная помощь, по вопросу здравоохранения были приняты оперативные меры реагирования, в виде направления несовершеннолетнего в медицинское учреждение, остальные вопросы взяты на личный контроль уполномоченного, по ним будет проведена соответствующая работа.
Напоминаем, что по поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина 9 октября в Тульской области во второй раз прошел общерегиональный День приема граждан. В этот день каждый житель региона смог обратиться с вопросом или предложением к представителям федеральных органов власти, расположенных в регионе, включая их отделы в районах, а также к профильному министру, главе администрации, руководителю центра образования, учреждения здравоохранения, управляющей компании.