Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.
Информация о предварительной записи на прием размещена на портале «Открытый регион 71».
Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Н.А. Зыкова проводит личный прием граждан в общерегиональный день приема граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Прием граждан уполномоченным по правам ребенка в Тульской области будет проводиться по адресу: г. Тула, ул. Менделеевская, д. 2, каб. № 3.
Предварительная запись на прием организована по телефону 8 (4872) 24-51-68 или при личном обращении в приемную Уполномоченного (понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00).