День детского омбудсмена в г. Донской

30 января детский омбудсмен Тульской области с рабочим визитом посетит г. Донской.
Посещение в г. Донской начнется с комиссионного рассмотрения обращения, поступившего в адрес уполномоченного, по вопросу разлучения родных брата и сестру при их помещении в социальные учреждения.
Далее Наталия Зыкова встретится с главой администрации муниципального образования г. Донской Русланом Бутовым. В рамках встречи пройдет обсуждение поступающих к уполномоченному обращений и проблемы обеспечения качественным школьным питанием детей данного района.
С 15.00 до 16.00 в зале заседаний администрации по адресу: Тульская область, г. Донской, ул. Октябрьская, д.17   уполномоченный по правам ребенка и представители администрации в рамках проекта «Школа грамотного родителя» обсудят с родительской общественностью вопросы социальной поддержки семей, реализации права детей на безопасность.
С 16.00 до 17.00 часов по тому же адресу Наталия Зыкова проведет личный прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.