Дарим детям праздник!

Вот и подходит к концу 2017 год. Традиционно в праздники все мы загадываем желания, ждем чудес и верим, что наступающий год будет еще лучше предыдущего. Все без исключения дети ждут праздников. И конечно, мы должны подарить им новогоднюю радость!
27 декабря в 14.00 часов на базе Дома молодежи по адресу: г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134 пройдет Новогодняя елка для 700 детей из многодетных семей. Праздник организован министерством молодежной политики Тульской области, совместно с уполномоченным по правам ребенка в Тульской области, министерством культуры Тульской области.
Для гостей подготовлена интерактивно-развлекательная программа! Сказочные персонажи вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой подарят праздник многодетным семьям нашего региона!
Яркой часть праздника станет новогодний концерт и вручение новогодних презентов.
Откроют мероприятие приветственным словом Вепринцева Юлия и Зыкова Наталия.