Большая семья - это здорово!

24 декабря в Тульском областном центре молодёжи состоялись Новогодние праздники для многодетных семей Тульской области "Большая семья - это здорово!" Праздники организованны Тульским областным центром молодёжи при поддержке уполномоченного по правам ребёнка в Тульской области Наталии Зыковой, министерства молодежной политики Тульской области, ТРОО "Ассоциация многодетных семей".
Всех гостей ожидали весёлые игры и танцы у ёлки со сказочными персонажами, сладкие подарки и спектакль "Приключения Маруси в Новый год"!
Перед началом спектакля дети могли не только поиграть и сфотографироваться с героями, но и принять участие в мастер-классах от центра молодёжи.
В рамках Новогодней областной акции "Подарим детям сказку" юные туляки попробовали сделать поздравительные открытки своими руками!
А на мастер-классе "Изготовление новогодних игрушек" ребята делали яркие, праздничные украшения, которые прекрасно дополнят образ любой ёлки.
До начала спектакля с приветственным словом к собравшимся обратились детский омбудсмен Наталия Зыкова и министр молодежной политики Алексей Давлетшин.
Наталия Зыкова пожелала всем счастливого Нового года и попросила присутствующих «слушаться родителей, а родителей - принимать своих детей! Ведь самое главное в семье и воспитании - это любовь»!
Алексей Давлетшин призвал всех наслаждаться этим сказочным временем и сказал, что в недалёком будущем дети, сидящие в зале, совершат большие дела и принесут яркие победы нашему региону!
Праздник прошёл в дружеской и весёлой атмосфере и оставил о себе самые яркие впечатления у всех собравшихся.

Источник https://mmp.tularegion.ru/press_center/news/novogodnie-prazdniki-dlya-mnogodetnykh-semey-tulskoy-oblasti-bolshaya-semya-eto-zdorovo-/