В ЦПКиО им. П.П. Белоусова прошел благотворительный концерт «Семья – это счастье», в рамках которого все собранные средства будут направлены на лечение многодетной мамы Татьяны Фомичевой, которая страдает раком III степени

В Центральном парке прошел благотворительный концерт «Семья — это счастье», организованный благотворительным фондом «Через тернии к звездам».

В концерте приняли участие лучшие исполнители Тулы и области, а также специальные гости мероприятия: поэт Николай Жуков, а также танцор, хореограф и основатель танцевальной команды Start Dreams Андрей Ивлеев. Присутствовала и сама Злата Журавлева — президент благотворительного фонда «Через тернии к звездам» и общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Тульской области.

На открытой площадке перед сценой функционировала благотворительная ярмарка, в которой приняла участие мастерская Екатерины Версобиной Tilda Workshop.
Также девушками из команды «Арсеналочка» был проведен увлекательный мастер-класс по чеканке мяча.

Рядом со сценой располагались контейнеры для благотворительных пожертвований. Все вырученные с концерта средства направят на лечение многодетной мамы Татьяны Фомичевой, которая страдает раком III степени.

В конце мероприятия участники концерта выпустили множество разноцветных шаров.

Источник: https://myslo.ru/news/tula/2017-07-09-v-central-nom-parke-proshel-blagotvoritel-nyj-koncert-sem-ya-eto-schast-e#comments