Приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Моя семья – моя Россия»

Наталия Зыкова приняла участие в проводимом  при поддержке «Единой России» в Одоеве фестивале «Сказки Деда Филимова».
Детский омбудсмен поздравила семьи с праздником и вручила Благодарности от регионального отделения «Единой России» и подарочные сертификаты в магазин «Технопарк» супружеским парам – золотым и серебряным юбилярам, прожившим в дружном браке 25 и 50 лет, а также за достойное воспитание детей.
В своей поздравительной речи Уполномоченный подчеркнула важность сохранения крепости и ценности семьи, а также призвала беречь семейный уют и сохранять любовь друг к другу.
Наталия Зыкова рассказала о новой инициативе проекта. Это фотоконкурс «Моя семья – моя Россия», которому на празднике был дан официальный старт. Его цель – повышение статуса отцовства и материнства в обществе, поиск социально успешных и активных семей.
Конкурс пройдет с 10 июля по 30 сентября в номинациях: «Связь поколений», «Творческая семья», «Суперсемейка», «Семейные традиции», «Мой отец - мой герой»:
Уполномоченный вручила семьям-юбилярам благодарственные грамоты и подарочные сертификаты от регионального отделения партии супружеским парам – золотым и серебряным юбилярам, прожившим в дружном браке 25 и 50 лет.
На центральной площади в рамках фестиваля прошла Ярмарка мастеров. Также проводятся мастер-классы по изготовлению гончарных изделий и лепки глиняных игрушек. Продавались изделия народных художественных промыслов.