День уполномоченного в городе Новомосковск

6 октября 2017 года уполномоченный с рабочим визитом посетит город Новомосковск. В рамках визита запланированы следующие мероприятия:
- в 11.00 часов в здании центральной городской библиотеки по адресу: ул. Садовского, д. 40 «А» состоится «круглый стол» по вопросам обеспечения прав детей на образование и медицинское обслуживание;
- в 16.00 часов в здании администрации муниципального образования город Новомосковск  по адресу: ул. Комсомольская, д. 32/32, 1-й этаж, кабинет № 144  (вход со стороны улицы Трудовые резервы) состоится личный прием граждан уполномоченным по вопросам защиты жилищных прав детей, защиты прав детей в сфере образования, здравоохранения, безопасности детей и другим вопросам.
Ждем всех желающих принять участие в запланированных мероприятиях!