10 июня в Тульской области начала свою работу бесплатная «горячая линия» по вопросам безопасности, отдыха и оздоровления детей

1 июня в Тульской области дан старт летней оздоровительной кампании, в связи с чем, 10 июня Уполномоченным по правам ребенка в Тульской области запущена работа бесплатной «горячей линии» по вопросам безопасности, отдыха и оздоровления детей.
На «горячую линию» можно обратиться в случае обнаружения нарушения норм и правил организации работы детских лагерей.
По поступившим обращениям будут предприняты меры по устранению и предупреждению нарушений.
Звонки принимаются по телефону «горячей линии»:

8-800-350-12-84

Просим Вас сообщать любую известную Вам информацию о нарушении безопасности детей.
Уважаемые граждане! Только объединив свои усилия, мы сможем защитить наших детей и сделать детство безопасным!